Home > 한마당소개 > 역대현황 > 역대 수상자

역대 수상자

회차선택 Ctrl+F를 누르신 후 이름을 검색하세요.

주먹격파

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
시니어ⅠⅡ 대한민국 최성원 연세월드태권도장 1
대한민국 조현석 태권도 고수회 2
대한민국 조래현 계명대청호태권도 3
대한민국 조인성 동아대학교 시범단 3
시니어Ⅲ 대한민국 채봉군 인천금강 1
대한민국 최동훈 안산시 2
대한민국 최성주 금강도장 3
대한민국 배길재 안산시 3

손날격파

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
시니어ⅠⅡ 대한민국 김요셉 제1야전군사령부 1
대한민국 송대승 제1야전군사령부 2
대한민국 양경진 킹콩팩토리 3
대한민국 이창준 안산시 3
시니어Ⅲ 대한민국 노경정 무연회 1
대한민국 최영희 학사태권도체육관 2
대한민국 김동두 천무회 3
대한민국 임백석 국가대표경희대대동태권도장 3

옆차기/뒤차기

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
시니어ⅠⅡ 대한민국 남찬영 평청회 1
대한민국 김상혁 안동 하회탈 2
대한민국 원구연 KMC 시범단 3
시니어Ⅲ 대한민국 송인순 세계무사회 1
대한민국 한만봉 태권도 고수회 2
대한민국 안창용 세계무사회 3
대한민국 박종범 길라잡이 3

뒤후려차기격파

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
시니어ⅠⅡ 대한민국 나성운 용인대 현일 태권도장 1
대한민국 송경진 전주대학교 2
대한민국 박민욱 무도태권도 3
대한민국 권오규 청해진품새선수단 3
시니어Ⅲ 대한민국 허만오 무연회 1
대한민국 여상흠 제이칼리쿠 2
대한민국 권오삼 튼튼도장 3
대한민국 이정수 천무회 3

종합격파 (남자)

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
주니어Ⅲ 대한민국 배상민 수원시 태권도 시범단 1
대한민국 전인철 용인대학교태권도시범단 2
대한민국 김훈민 챔피언시범단 3
대한민국 김지원 수원시 태권도 시범단 43
시니어Ⅰ 대한민국 장영 태권도 신우회 1
대한민국 안성준 계명문화대학교 2
대한민국 김진규 태권도 신우회 3
대한민국 김덕훈 계명문화대학교 3
시니어ⅡⅢ마스터 대한민국 윤민원 계명대학교 태권도시범단 1
대한민국 전재준 수원시 태권도 시범단 2
대한민국 신호철 경민대학교 3
대한민국 이용주 세한대학교 3

종합격파 (여자)

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
주니어Ⅲ 대한민국 권은지 독수리시범단 1
대한민국 최현빈 태권도 신우회 2
대한민국 임하원 태권도 신우회 3
대한민국 송혜림 수원시 태권도 시범단 3
시니어ⅠⅡⅢ마스터 대한민국 조은선 전주대학교 1
대한민국 노을 경민대학교 2
대한민국 방은혜 한중대학교 3
대한민국 정명진 계명대학교 태권도시범단 3

높이뛰어격파(남자)

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
주니어Ⅰ 대한민국 최형준 원주금강태권도 1
대한민국 한상준 원주금강태권도 2
대한민국 박상현 송우미래 3
대한민국 홍준기 송우미래 3
주니어Ⅱ 대한민국 변대한 태랑학회 1
대한민국 이인환 비상태권도장 2
대한민국 전필성 고양시태권도시범단 3
대한민국 박근영 Best태권도시범단 3
주니어Ⅲ 대한민국 박원호 미션와이즈 1
대한민국 조정빈 대한민국태극시범단 2
대한민국 이민수 송우미래 3
대한민국 김병찬 라온제나 3
시니어ⅠⅡⅢ마스터 대한민국 강동권 TIA태권도시범단 1
대한민국 정해영 호산대학교 태권도 시범단 2
대한민국 장동수 상지대학교 태권도 시범단 3
대한민국 김현우 제1야전군사령부 3

높이뛰어격파(여자)

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
주니어Ⅰ 대한민국 김예진 태랑학회 1
대한민국 전수민 원주금강태권도 2
대한민국 유예은 진위타이곤태권도 3
대한민국 한혜빈 라온제나 3
주니어Ⅱ 대한민국 이수정 태랑학회 1
대한민국 김다빈 멘토액션시범단 2
대한민국 한유리 라온제나 3
대한민국 강민희 송우미래 3
주니어Ⅲ 대한민국 김도비 백석대학교 1
대한민국 이미영 태랑학회 2
대한민국 김혜주 V.I.P 3
대한민국 박지혜 송우미래 3
시니어ⅠⅡⅢ마스터 대한민국 우민아 미션와이즈 1
대한민국 김가영 전주비전대학교A. 2
대한민국 강진주 전주비전대학교A. 3
대한민국 김지수 전주비전대학교A. 3

멀리뛰어격파(남자)

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
주니어Ⅰ 대한민국 박혁 라온제나 1
대한민국 선우빈 진위타이곤태권도 2
대한민국 이병주 진위타이곤태권도 3
대한민국 안재용 히어로즈태권도시범단 3
주니어Ⅱ 대한민국 김영광 태권도 신우회 1
대한민국 김원진 라온제나 2
대한민국 이순행 태권도 신우회 3
대한민국 김진철 Best태권도시범단 3
주니어Ⅲ 대한민국 박지환 경민대학교 1
대한민국 최현수 평택시태권도시범단 2
대한민국 임지호 연세월드태권도장 3
대한민국 신승환 태권나래 3
시니어ⅠⅡⅢ마스터 대한민국 염규문 제1야전군사령부 1
대한민국 이지훈 태권도 신우회 2
대한민국 박명준 무연회 3
대한민국 박용식 전주대학교 3

멀리뛰어격파(여자)

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
시니어ⅠⅡⅢ마스터 대한민국 배지후 한국체대화랑 1
대한민국 전수진 계명문화대학교 2

속도격파(남자)

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
시니어ⅠⅡⅢ마스터 대한민국 김성용 태권도 고수회 1
대한민국 전형준 계명문화대학교 2
대한민국 김치욱 풍운지회 3
대한민국 오승길 무연회 3

속도격파(여자)

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
시니어ⅠⅡⅢ마스터 대한민국 김혜리 무연회 1
대한민국 추진아 무연회 2
대한민국 이인영 무도고단자회 3
대한민국 오현주 인송도장 3

공인품새(남자)

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
시니어ⅠⅡ 대한민국 이현민 한국체육대학교 가온 1
대한민국 김형식 한국체육대학교 가온 2
대한민국 박성종 가천대학교 3
대한민국 김봉기 제1야전군사령부 3
시니어Ⅲ 대한민국 박동영 백석대학교 1
대한민국 김민상 가천대학교평생교육원 2
대한민국 조재오 WMF세계무예포럼 3
대한민국 임병영 서면태권도장 3
마스터 대한민국 이병채 한가림태권도 1
대한민국 오영복 군산국민태권도장 2
대한민국 허의식 세심태권도 3
대한민국 박광일 경희대서울태권도장 3

공인품새(여자)

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
시니어ⅠⅡ 대한민국 박소연 온새미로 1
대한민국 정수현 경민대학교 2
대한민국 강수지 동아대학교 3
대한민국 김지현 가천대학교 3
시니어Ⅲ 대한민국 서영애 완주군청 1
대한민국 홍미희 계명K타이거즈 2
대한민국 윤여용 광성대태권도생활체육관 3

공인품새 복식

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
주니어Ⅰ 대한민국 조국기 여명태권도 1
대한민국 윤난아 여명태권도 1
대한민국 박한영 온새미로 2
대한민국 차은지 온새미로 2
대한민국 송미현 포천시태권도시범단 3
대한민국 전민서 포천시태권도시범단 3
대한민국 엄준호 용성태권도장 3
대한민국 한유나 용성태권도장 3
주니어Ⅱ 대한민국 허연정 포천시태권도시범단 1
대한민국 이현식 포천시태권도시범단 1
대한민국 김민수 제이칼리쿠 2
대한민국 김아름 제이칼리쿠 2
대한민국 신비한 청지회A 3
대한민국 한재현 청지회A 3
대한민국 우심길 아카데미태권도장 3
대한민국 김서영 아카데미태권도장 3
주니어Ⅲ 대한민국 이효설 아카데미태권도장 1
대한민국 이성철 아카데미태권도장 1
대한민국 김도형 문무태권도장 2
대한민국 전주아 문무태권도장 2
대한민국 임정혁 석사성신태권도 3
대한민국 임예영 석사성신태권도 3
대한민국 강륜호 온새미로 3
대한민국 김민경 온새미로 3
시니어Ⅰ 대한민국 양한솔 한국체육대학교 가온 1
대한민국 박광호 한국체육대학교 가온 1
대한민국 이수진 조선대학교 품새단 2
대한민국 배종범 조선대학교 품새단 2
대한민국 권혜린 동아대학교 3
대한민국 조병남 동아대학교 3
대한민국 김지남 조선대학교 품새팀 3
대한민국 김민준 조선대학교 품새팀 3

공인품새 단체

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
주니어Ⅰ 대한민국 박기준 태권도 고수회D 1
대한민국 김상우 태권도 고수회D 1
대한민국 최재혁 태권도 고수회D 1
대한민국 강푸름 태권도 고수회D 1
대한민국 정상미 태권도 고수회D 1
대한민국 최재영 경남 마루한 2
대한민국 구태원 경남 마루한 2
대한민국 권병채 경남 마루한 2
대한민국 서정민 경남 마루한 2
대한민국 정현우 경남 마루한 2
대한민국 변채영 포항연세영일태권도교육관 3
대한민국 장윤서 포항연세영일태권도교육관 3
대한민국 장지원 포항연세영일태권도교육관 3
대한민국 김준완 포항연세영일태권도교육관 3
대한민국 장종호 포항연세영일태권도교육관 3
대한민국 김용비 태권도 고수회E 3
대한민국 이지환 태권도 고수회E 3
대한민국 정은교 태권도 고수회E 3
대한민국 박세혁 태권도 고수회E 3
대한민국 김다영 태권도 고수회E 3
주니어Ⅱ 대한민국 이준희 태권도 고수회C 1
대한민국 박기현 태권도 고수회C 1
대한민국 강차오름 태권도 고수회C 1
대한민국 김해광 태권도 고수회C 1
대한민국 정혜미 태권도 고수회C 1
대한민국 김효은 청지회대망 2
대한민국 성은서 청지회대망 2
대한민국 전지원 청지회대망 2
대한민국 신영환 청지회대망 2
대한민국 이동훈 청지회대망 2
대한민국 이종혁 포천시태권도시범단 3
대한민국 이원빈 포천시태권도시범단 3
대한민국 김강희 포천시태권도시범단 3
대한민국 전우영 포천시태권도시범단 3
대한민국 채성민 포천시태권도시범단 3
대한민국 김민정 중랑구립시범단 3
대한민국 김정훈 중랑구립시범단 3
대한민국 신동훈 중랑구립시범단 3
대한민국 이호재 중랑구립시범단 3
대한민국 기예찬 중랑구립시범단 3
주니어Ⅲ 대한민국 정인성 온새미로 1
대한민국 송상규 온새미로 1
대한민국 이동성 온새미로 1
대한민국 홍새롬 온새미로 1
대한민국 오현두 온새미로 1
대한민국 방혜영 청지회A 2
대한민국 김성현 청지회A 2
대한민국 심지훈 청지회A 2
대한민국 최재혁 청지회A 2
대한민국 임형찬 청지회A 2
대한민국 백유진 제이칼리쿠 3
대한민국 박하늘 제이칼리쿠 3
대한민국 오주열 제이칼리쿠 3
대한민국 고병규 제이칼리쿠 3
대한민국 김연우 제이칼리쿠 3
대한민국 문민정 신승 3
대한민국 박찬혁 신승 3
대한민국 박주영 신승 3
대한민국 이건창 신승 3
대한민국 최승준 신승 3
시니어Ⅰ 대한민국 이현승 조선대학교 품새단 1
대한민국 이영민 조선대학교 품새단 1
대한민국 박관영 조선대학교 품새단 1
대한민국 김가영 조선대학교 품새단 1
대한민국 추예빈 조선대학교 품새단 1
대한민국 신현승 한국체육대학교 가온 2
대한민국 천윤호 한국체육대학교 가온 2
대한민국 임준규 한국체육대학교 가온 2
대한민국 허재원 한국체육대학교 가온 2
대한민국 오휘진 한국체육대학교 가온 2
대한민국 박장수 가천대학교 3
대한민국 오추록 가천대학교 3
대한민국 윤석빈 가천대학교 3
대한민국 김승일 가천대학교 3
대한민국 양효진 가천대학교 3
대한민국 민지욱 동아대학교 3
대한민국 이형문 동아대학교 3
대한민국 이영래 동아대학교 3
대한민국 박종민 동아대학교 3
대한민국 임홍배 동아대학교 3

창작품새

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
주니어ⅡⅢ 대한민국 이승현 경희대송라태권도 1
대한민국 이승하 경희대송라태권도 1
대한민국 정수진 경희대송라태권도 1
대한민국 박민준 경희대송라태권도 1
대한민국 김과묵 경희대송라태권도 1
대한민국 김효심 용인대월드태권도 2
대한민국 박종빈 용인대월드태권도 2
대한민국 김병찬 용인대월드태권도 2
대한민국 안효빈 용인대월드태권도 2
대한민국 이순광 용인대월드태권도 2
대한민국 김주영 중랑구립시범단 3
대한민국 조은화 중랑구립시범단 3
대한민국 장지호 중랑구립시범단 3
대한민국 김대근 중랑구립시범단 3
대한민국 최윤호 중랑구립시범단 3
대한민국 조재혁 아라한 3
대한민국 박상욱 아라한 3
대한민국 한석희 아라한 3
대한민국 이영민 아라한 3
시니어ⅠⅡ 대한민국 이현석 조선대학교 품새팀 1
대한민국 최용진 조선대학교 품새팀 1
대한민국 황진권 조선대학교 품새팀 1
대한민국 우선임 조선대학교 품새팀 1
대한민국 이준용 조선대학교 품새팀 1
대한민국 손은정 계명문화대학교A팀 2
대한민국 최해리 계명문화대학교A팀 2
대한민국 임현태 계명문화대학교A팀 2
대한민국 이성민 계명문화대학교A팀 2
대한민국 채창욱 계명문화대학교A팀 2
대한민국 허소희 경민대학교 3
대한민국 정해인 경민대학교 3
대한민국 유광선 경민대학교 3
대한민국 황영환 경민대학교 3
대한민국 황진영 경민대학교 3
대한민국 이남경 가천대학교 용오름 3
대한민국 박수훈 가천대학교 용오름 3
대한민국 김범훈 가천대학교 용오름 3
대한민국 임수진 가천대학교 용오름 3
대한민국 이혜림 가천대학교 용오름 3

태권체조

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
주니어Ⅰ 대한민국 조영범 연세국기태권도장 1
대한민국 이일수 연세국기태권도장 1
대한민국 이기정 연세국기태권도장 1
대한민국 배세윤 연세국기태권도장 1
대한민국 함소울 연세국기태권도장 1
대한민국 이동진 연세국기태권도장 1
대한민국 전진우 연세국기태권도장 1
대한민국 이진원 연세국기태권도장 1
대한민국 차주환 연세국기태권도장 1
대한민국 김한울 리틀타이거즈 2
대한민국 채영재 리틀타이거즈 2
대한민국 조영빈 리틀타이거즈 2
대한민국 김대혁 리틀타이거즈 2
대한민국 최세현 리틀타이거즈 2
대한민국 박준민 리틀타이거즈 2
대한민국 김주영 리틀타이거즈 2
대한민국 전승민 용인대 덕양 태권도장 3
대한민국 손유신 용인대 덕양 태권도장 3
대한민국 이창엽 용인대 덕양 태권도장 3
대한민국 임유리 용인대 덕양 태권도장 3
대한민국 이봄 용인대 덕양 태권도장 3
대한민국 최수빈 용인대 덕양 태권도장 3
대한민국 김재연 용인대 덕양 태권도장 3
대한민국 박서진 용인대 덕양 태권도장 3
대한민국 강승현 꼬마스 3
대한민국 국주완 꼬마스 3
대한민국 권동호 꼬마스 3
대한민국 김태영 꼬마스 3
대한민국 김도훈 꼬마스 3
대한민국 최준환 꼬마스 3
대한민국 성지환 꼬마스 3
주니어ⅡⅢ 대한민국 최강현 유니온 타이거즈 1
대한민국 김태훈 유니온 타이거즈 1
대한민국 지재혁 유니온 타이거즈 1
대한민국 김범진 유니온 타이거즈 1
대한민국 허태민 유니온 타이거즈 1
대한민국 안준현 유니온 타이거즈 1
대한민국 최민성 유니온 타이거즈 1
대한민국 정호성 유니온 타이거즈 1
대한민국 이규태 유니온 타이거즈 1
대한민국 김유진 여자친구 2
대한민국 윤서연 여자친구 2
대한민국 박선아 여자친구 2
대한민국 정승연 여자친구 2
대한민국 이서영 여자친구 2
대한민국 박재은 여자친구 2
대한민국 고효정 여자친구 2
대한민국 김다빈 여자친구 2
대한민국 정하은 여자친구 2
대한민국 김도형 용감한아이들 3
대한민국 윤정윤 용감한아이들 3
대한민국 김정현 용감한아이들 3
대한민국 박승준 용감한아이들 3
대한민국 백준호 용감한아이들 3
대한민국 임승진 용감한아이들 3
대한민국 박유성 용감한아이들 3
대한민국 박인범 용감한아이들 3
대한민국 허우준 호랑이발톱 3
대한민국 정한들 호랑이발톱 3
대한민국 김준용 호랑이발톱 3
대한민국 박원겸 호랑이발톱 3
대한민국 박우진 호랑이발톱 3
대한민국 김태경 호랑이발톱 3
대한민국 정현성 호랑이발톱 3
대한민국 심재준 호랑이발톱 3
대한민국 이성민 호랑이발톱 3
시니어ⅠⅡ 대한민국 이재훈 제1야전군사령부 1
대한민국 정수빈 제1야전군사령부 1
대한민국 현준혁 제1야전군사령부 1
대한민국 이현수 제1야전군사령부 1
대한민국 최현동 제1야전군사령부 1
대한민국 윤정호 제1야전군사령부 1
대한민국 이수석 제1야전군사령부 1
대한민국 김승현 제1야전군사령부 1
대한민국 박희원 제1야전군사령부 1
대한민국 강문성 계명대학교 체조KING 2
대한민국 이준위 계명대학교 체조KING 2
대한민국 박상식 계명대학교 체조KING 2
대한민국 양승진 계명대학교 체조KING 2
대한민국 최동혁 계명대학교 체조KING 2
대한민국 김예슬 계명대학교 체조KING 2
대한민국 허선영 계명대학교 체조KING 2
대한민국 신지훈 계명대학교 체조KING 2
대한민국 노현경 계명대학교 체조KING 2
대한민국 정향기 조선대학교 3
대한민국 김대영 조선대학교 3
대한민국 정준기 조선대학교 3
대한민국 선봉훈 조선대학교 3
대한민국 김민수 조선대학교 3
대한민국 김지원 조선대학교 3
대한민국 황석현 조선대학교 3
대한민국 장수빈 조선대학교 3
대한민국 한주은 조선대학교 3
대한민국 이진영 동아대학교 DTDT 3
대한민국 손예슬 동아대학교 DTDT 3
대한민국 이동익 동아대학교 DTDT 3
대한민국 정현섭 동아대학교 DTDT 3
대한민국 김예일 동아대학교 DTDT 3
대한민국 오상협 동아대학교 DTDT 3
대한민국 윤준열 동아대학교 DTDT 3
대한민국 이상현 동아대학교 DTDT 3

팀대항 종합경연

역대수상자 리스트
경연구분 국가 성명 팀명 순위
주니어ⅠⅡⅢ 대한민국 김규영 고양시태권도시범단 1
대한민국 최진혁 고양시태권도시범단 1
대한민국 이성도 고양시태권도시범단 1
대한민국 정우성 고양시태권도시범단 1
대한민국 심윤진 고양시태권도시범단 1
대한민국 정진원 고양시태권도시범단 1
대한민국 이동원 고양시태권도시범단 1
대한민국 김병준 고양시태권도시범단 1
대한민국 최민호 고양시태권도시범단 1
대한민국 현진경 고양시태권도시범단 1
대한민국 이강우 고양시태권도시범단 1
대한민국 민선화 고양시태권도시범단 1
대한민국 한진원 고양시태권도시범단 1
대한민국 조힘찬 시들지않는 소나기 2
대한민국 최은규 시들지않는 소나기 2
대한민국 윤지환 시들지않는 소나기 2
대한민국 김승혁 시들지않는 소나기 2
대한민국 이정욱 시들지않는 소나기 2
대한민국 강태욱 시들지않는 소나기 2
대한민국 변대한 시들지않는 소나기 2
대한민국 강수민 시들지않는 소나기 2
대한민국 손해빈 시들지않는 소나기 2
대한민국 김예빈 시들지않는 소나기 2
대한민국 임원묵 시들지않는 소나기 2
대한민국 이수정 시들지않는 소나기 2
대한민국 이우성 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 정석주 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 김용욱 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 전필성 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 고재엽 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 김지은 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 양승주 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 정석찬 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 유영혁 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 조원형 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 문민석 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 현수경 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 이준영 고양시T.K.D시범단 3
대한민국 배수연 하나의 꿈 3
대한민국 김유림 하나의 꿈 3
대한민국 유영돈 하나의 꿈 3
대한민국 김민규 하나의 꿈 3
대한민국 정한빈 하나의 꿈 3
대한민국 동원준 하나의 꿈 3
대한민국 천이삭 하나의 꿈 3
대한민국 조민혁 하나의 꿈 3
대한민국 최진혁 하나의 꿈 3
대한민국 강남규 하나의 꿈 3
대한민국 김영민 하나의 꿈 3
대한민국 이주연 하나의 꿈 3
대한민국 김예진 하나의 꿈 3
시니어ⅠⅡ 대한민국 이재훈 제1야전군사령부A 1
대한민국 김현우 제1야전군사령부A 1
대한민국 신아진 제1야전군사령부A 1
대한민국 최현동 제1야전군사령부A 1
대한민국 윤정호 제1야전군사령부A 1
대한민국 전상현 제1야전군사령부A 1
대한민국 권병근 제1야전군사령부A 1
대한민국 이수석 제1야전군사령부A 1
대한민국 염규문 제1야전군사령부A 1
대한민국 박희원 제1야전군사령부A 1
대한민국 채슬기 제1야전군사령부A 1
대한민국 고인혁 제1야전군사령부A 1
대한민국 황일란 제1야전군사령부A 1
대한민국 윤민혁 한중대학교 2
대한민국 이은서 한중대학교 2
대한민국 김선우 한중대학교 2
대한민국 황원구 한중대학교 2
대한민국 고현재 한중대학교 2
대한민국 유종윤 한중대학교 2
대한민국 최인환 한중대학교 2
대한민국 방은혜 한중대학교 2
대한민국 이예신 한중대학교 2
대한민국 이솔 한중대학교 2
대한민국 김준호 한중대학교 2
대한민국 조영선 경민대학교 시범단 3
대한민국 박상우 경민대학교 시범단 3
대한민국 장유현 경민대학교 시범단 3
대한민국 정태원 경민대학교 시범단 3
대한민국 김경식 경민대학교 시범단 3
대한민국 박영재 경민대학교 시범단 3
대한민국 황병국 경민대학교 시범단 3
대한민국 김준철 경민대학교 시범단 3
대한민국 김민희 경민대학교 시범단 3
대한민국 노 을 경민대학교 시범단 3
대한민국 곽현태 경민대학교 시범단 3
대한민국 김형욱 경민대학교 시범단 3
대한민국 신한솔 경민대학교 시범단 3
대한민국 김환진 전주대학교 SOUL 3
대한민국 박준희 전주대학교 SOUL 3
대한민국 안희성 전주대학교 SOUL 3
대한민국 윤석주 전주대학교 SOUL 3
대한민국 장규호 전주대학교 SOUL 3
대한민국 정진호 전주대학교 SOUL 3
대한민국 박용식 전주대학교 SOUL 3
대한민국 이준성 전주대학교 SOUL 3
대한민국 송주섭 전주대학교 SOUL 3
대한민국 오혜미 전주대학교 SOUL 3
대한민국 조은선 전주대학교 SOUL 3
대한민국 김은철 전주대학교 SOUL 3
대한민국 김빛누리 전주대학교 SOUL 3